Компания ОлеХаус при поддержке студии украшений Анны Славутиной и интернет-магазина платьев от российских дизайнеров «RUSdesigners» запустила весенний конкурс «Природа на ногтях», который будет проходить до 15 апреля 2015 года на официальном сайте Компании ОлеХаус. 


Участникам предлагается воплотить флористические идеи и природные мотивы в плоскостном дизайне на типсах. А вдохновиться на создание удивительных композиций поможет весенняя коллекция «Flora&Fauna» от CND!

 Работы на состязание «Природа на ногтях» принимаются до 15 апреля 2015 года на почту konkurs@olehouse.ru. Обратите внимание, что дизайны должны быть уникальными, а участники должны быть готовы подтвердить своё авторство. Победителей ждут дипломы и призы от спонсоров, Компании ОлеХаус и бренда CND!


Спонсоры конкурса:

  • RUSdesigners.ru - это эксклюзивные коллекции стильных вещей от российских дизайнеров, доставка по всему миру, примерка, подарки с каждой покупкой.
  • Anna Slavutina – русский бренд авторских украшений, существующий с 2003 года. Для своих изделий Анна отбирает только лучшие материалы со всех уголков земного шара: натуральные камни, жемчуг, чешское и муранское стекло, дерево (в том числе редких пород), шелк, бархат…Украшения Anna Slavutina можно найти в лучших бутиках, салонах красоты и ателье, на подиумах и страницах модных журналов.

Поддайтесь весеннему настроению и принимайте участие в конкурсе «Природа на ногтях» от Компании ОлеХаус!