С 01 июля по 10 августа 2015 года Компания ОлеХаус проводила феерический конкурс «Арт педикюр», в котором, воодушевившись такой актуальной для летнего периода темой, приняли участие мастера ногтевого сервиса со всей страны. 


Спонсором конкурса стал ведущий в России и любимый многими женщинами бренд бытовой техники и электроники VITEK. В качестве подарков для призеров первых 3 мест VITEK представил эксклюзивную коллекцию приборов по уходу за волосами VELVET, использование которых позволит любой женщине сделать потрясающую прическу самостоятельно. 


В борьбе за победу и желанные призы от спонсора участники прислали огромное количество творческих, ярких и, без сомнения, креативных работ! Невероятные узоры, цвета и идеи поразили судейский состав своим великолепием и многообразием.  Мы наградили 15 победителей, работы которых Вы можете увидеть на сайте Компании ОлеХаус http://www.olehouse.ru/news/2061:

1 место:
Кубанова Ирина (г. Усть-Джегута)
2 место:
Бузунова Ирина (г. Иваново)
Нартдинова Ольга (г. Полевской)
3 место:
Русакович Ксения (г. Барнаул)
Васина Ольга (г. Москва)
Путинцева Елена (г. Абакан)
4 место:
Емельянова Алена (г. Новочеркасск)
Кубанова Ирина (г. Усть-Джегута)
Мясникова Александра (г. Балашов) 
Орлова Наталья (г. Новочеркасск)
5 место:
Васина Ольга (г. Москва)
Горбунова Екатерина (г. Самара)
Дергоусова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
Кубанова Ирина (г. Усть-Джегута)
Ложникова Екатерина (г. Энгельс)
Рыбальченко Аксинья (г. Москва)


Компания ОлеХаус благодарит всех участников конкурса, проявивших свою фантазию и творческий потенциал, и поздравляет победителей! Все призеры получат почетные дипломы, а также интересные полезные призы от американского бренда CND, которые без сомнения пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности. 


Помимо этого, участники, занявшие первые 3 места, получат в качестве подарков от спонсора конкурса «Арт Педикюр», ведущего бренда бытовой техники и электроники VITEK, эксклюзивную коллекцию приборов по уходу за волосами. 


1 место - фен VT-2249 VT, электрощипцы VT-2292 VT и выпрямитель VT-2311 VT.

2 место – фен VT-2249 VT и выпрямитель VT-2311 VT.

3 место - выпрямитель VT-2311 VT.


Компания ОлеХаус поздравляет призеров конкурса и выражает благодарность всем участникам. Мы искренне гордимся Вами и Вашими работами и желаем удачи в следующих конкурсах!