Московский миллионер Борис рискнул сделать необычное предложение ко Дню святого Валентина. Шесть женщин смогут жить с ним как семейная пара по 30 дней, после чего он выберет ту, которая станет законной супругой.

Борис - состоятельный и успешный мужчина, он живёт в центре Москвы, у него стабильный доход и престижная работа. Мужчина пережил в прошлом тяжелый развод после нескольких лет супружеской жизни. Причиной стало ухудшение отношений с женой из-за её корыстности, грубости, невнимательности к Борису.

Со своими переживаниями из-за утраты семьи Борис смог справиться благодаря упорной работе по 10-12 часов день. Через некоторое время он стал ведущим топ-менеджером в одном из перспективных маркетинговых агентств в Москве, а ещё немного позже у него появилась своя команда и он получил должность независимого эксперта. Состояние в несколько миллионов - итог настойчивости и трудолюбия Бориса.

По совету друга Борис обратился в агентство знакомств «Ветер Перемен» для того, чтобы встретить любовь и обрести семью. По словам миллионера, лучше пожить вместе месяц, чем это же время посвятить периоду ухаживаний. За 30 дней партнёры смогут проявить свои лучшие черты характера и недостатки, а также понять, подходят ли они друг другу.

Заместитель директора агентства знакомств «Ветер Перемен» Ксения Беленко говорит, что они поддержали Бориса в его стремлении обрести семью и решили помочь в необычной задумке поиска будущей супруги.

По условиям договора женщины оплачивают 40 тыс. рублей за месяц совместной жизни с миллионером, получая при этом возможность проводить вместе с ним как минимум два часа в день, посещая культурные мероприятия, и совершать покупки в дорогих бутиках не только Москвы, но и Милана и Парижа. В результате стоимость договора окажется в десять раз меньше, чем сумма денег, которые Борис собирается вложить в каждый из контрактов. Все вещи останутся у девушек, независимо от развития отношений с миллионером после окончания договора.

Во время действия контракта женщина может проживать вместе с Борисом или отдельно, но тоже в центре Москвы. Борис говорит, что самые важные черты характера будущей жены - это искренность, экономность, надёжность, женственность, ответственность, понимание и умение поддержать мужа в любых делах.

Сотрудники агентства знакомств «Ветер Перемен» посоветовали обратиться в сервис покупок Скидка Бумъ и использовать его как площадку для предложения. Это единственный российский сервис, который считает приоритетом своей деятельности сохранение семей.

Директор по развитию «Скидка БумЪ» Евгений Скрынник сказал, что когда услышал о предложении Бориса, то не поверил в серьёзность его намерений. Уже после нескольких встреч с Борисом и Ксенией сотрудники и руководство сервиса не только поддержали идею необычного знакомства миллионера и его будущей жены. но и согласились стать гарантом этой акции.

Борис считает, что его оригинальное предложение не оставит равнодушной ту женщину, которая станет его законной женой. Его видеообращение уже можно увидеть на YouTube.

Предложение действует только в День Влюблённых - 14 февраля 2014 года, с 12:00 до 18:00, по ссылке: skidkabum.ru/promos/3547.

Контактная информация:

Ветер Перемен:

8(495)621-41-85. Беленко Ксения Анатольевна

Скидка БумЪ

8 (926) 057-73-31 Скрынник Евгений Витальевич