Компания OSell объявила о пополнении ассортимента новыми коллекциями женских нарядов ярких и красочных расцветок. В OSell отметили, что весна — наиболее подходящее время для смены гардероба и имиджа в целом. 

Именно весной российские женщины стараются максимально подчеркнуть свою изящность и грациозность. OSell уверен, что это им легко удается, ведь не зря на данный момент действующей Мисс Вселенной является гражданка России.

В ассортименте компании представлено открытое хлопковое платье в радужных цветах с V-образным вырезом стиля Богемия. Данный фасон платья подчеркнет женскую красоту, а также будет удобен в носке в жаркое время года. Маркетинговый менеджер OSell Вэнь Цзябао отметил: «Я думаю, что большинству российских женщин понравится данная модель, поскольку они знают толк в красоте. Наши представители в свою очередь понимают, что наиболее оптимальное время года для демонстрации своей женственности и изящества является весна».

OSell является крупнейшим интернет-дистрибьютором с развитым сервисом поддержки клиентов. Компания работает напрямую с основными предприятиями и поставщиками Китая, что позволяет ей предлагать своим клиентам низкие цены на все товары из своего ассортимента и гарантировать высокое качество продукции. Кроме одежды OSell продает обувь, часы, спортивные товары, видеоигры, бытовую технику, игрушки, канцелярские принадлежности, товары для дома, сада и многое другое.

Для примера можно рассмотреть солнцезащитные очки с защитой от ультрафиолета в классической круглой оправе. Данная модель не только подчеркнет индивидуальность владельца, но и станет надежной защитой глаз от источников вредного излучения. Очки изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для длительного использования. Их стоимость для клиентов компании составит всего 2,41$ при средней рыночной цене 9,99$.

Работа без посредников, напрямую с производителями и поставщиками позволяет компании получать от них самые низкие цены на продукцию, что положительно сказывается на эффективности работы клиентов OSell.

http://ru.osell.com/

http://www.buyervip.cc/Product/Detail/P060T0AV730X48

http://www.buyervip.cc/Product/Detail/P060T0AVBIUTZ9

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007