Начал работу Сosmeticgid.com – многофункциональный портал для поиска и сравнения цен на косметику, средства ухода за кожей и аксессуары. Сайт также содержит множество интересных статей о здоровом образе жизни, правильном использовании косметики и секретах красоты.

Портал Сosmeticgid.com является единой площадкой для покупки косметики и украшений. На сайте представлена возможность сравнить цены на косметическую продукцию в различных интернет-магазинах.

Потенциальные покупатели и посетители портала, кроме прочего, смогут использовать сайт как онлайн-журнал, содержащий огромное количество статей на различные темы. На данный момент на сайте содержится информация о инфракрасных саунах для похудения, базовом уходе за волосами, кремах для кожи, японской косметике, и правильном выборе безопасной туши. Сosmeticgid.com также использует статьи популярных журналов Cosmopolitan и ELLE.

Регистрация на сайте абсолютно бесплатная и дает возможность использовать функции личного профиля для последующего оформления покупок и их оплаты. Для постоянных клиентов разработана система накопления бонусов, которые можно использовать при последующих покупках в качестве оплаты или скидок, а также получать подарки.

Дмитрий Циткилов, руководитель проекта, сказал, что компания CosmeticGid объединяет в единую систему сотни интернет-магазинов и представительств зарубежных и отечественных косметических брендов. Для покупателей CosmeticGid станет личным проводником в мир красоты, эстетики и совершенства.

На сайте предусмотрена система отзывов и комментариев к товарам, что значительно упрощает процесс выбора продукции и ее покупки. Портал Сosmeticgid.com не берет с участников проекта дополнительной оплаты за свои услуги. Все цены, указанные на сайте, соответствуют стоимости товара в интернет-магазинах.

Контакты:
Email: admin@CosmeticGid.com
Адрес: 109028, Россия, г.Москва, Певческий переулок, д.4, стр.3,
"Бизнес-центр на Певческом"
Сайт: http://cosmeticgid.com