Компания OSell обновила ассортимент и предлагает своим клиентам найти подходящую пару обуви высокого качества и по разумной цене. OSell предоставляет бесплатную доставку в Россию и цены от производителя. 

Сегодня OSell является крупнейшей международной оптовой платформой, которая расположена в Китае. OSell предлагает электронные гаджеты, одежду и другие товары непосредственно от китайских производителей. Компания привлекла несколько тысяч китайских производителей, оптовых и розничных продавцов, предлагающих более 30 млн наименований товаров. Самые большие преимущества OSell состоят в широкой доступности продуктов вместе с высокой эффективностью в сфере доставки товаров.

История развития бизнеса с Китаем насчитывает уже много лет. Исследования показали, что китайские торговцы становятся все более и более популярными на рынке России в сфере международной электронной коммерции, и их экспансия в этом сегменте будет расти значительными темпами в ближайшие годы.

Именно поэтому все больше россиян смогут найти товары высокого качества по самой низкой цене с помощью OSell. К примеру, мужские кроссовки со шнуровкой, которые будет приятно носить этой весной - они идеально подойдут для пикника с друзьями и семьей. Материал, из которого они изготовлены, обладает дышащими свойствами, поэтому такие кроссовки можно носить каждый день. Клиенты OSell платят всего $31,77 вместо $67,99 на другом сайте. Экономия при этом составляет почти 50%.

OSell сделал все возможное, чтобы стать лучшим китайским международным интернет-магазином в России. Компания делает процесс покупки полностью идентичным покупкам в обычных российских магазинах. Для того, чтобы достичь этой цели, OSell открыл собственный склад в России. Это стало полезным для оптимизации логистики и сокращения времени доставки. Теперь время с момента заказа до доставки товара покупателю занимает всего около 3 дней.

Кроме того, для решения проблемных ситуаций с клиентами, OSell нанял местный торговый персонал, который будут помогать клиентам в процессе покупки. С помощью этих инноваций,OSell совершили реальную логистическую революцию в китайско-российской онлайн-торговле.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru
тел:89175670007 
https://vk.com/public69108147 
http://ru.osell.com/