Китайский оптовый онлайн-поставщик товаров Osell начал реализацию сумок на территории России. Кроме того, компания открыла склад своей продукции в Москве и организовала службу поддержки потребителей. Фирма порадует своих российских клиентов локальным сервисом и выгодной политикой возврата товара. 

Osell предлагает покупателям приобрести женские и мужские сумки для повседневной носки, модельные сумки, кошельки и спортивные сумки. Специалисты компании проводят регулярный анализ рынка и выявляют наиболее востребованную продукцию. Таким образом, ассортимент каталогов на сайте Osell постоянно обновляется, что позволяет покупателю следить за тенденциями и совершать закупки товаров, более подходящих для реализации.
Osell предлагает покупателям приобрести разнообразные сумки на любой вкус оптом по фабричным ценам. Для большего удобства российских клиентов компанией организована служба поддержки потребителей и открыт склад в Москве.

Кроме того, значительно сокращены сроки доставки. Теперь экспресс-доставка товаров по России составляет от одного до трех рабочих дней. Политика обслуживания также стала более удобной. С клиентами, совершающими заказ, лично общается менеджер компании. Он же при необходимости ответит на любые вопросы заказчика.

Все сумки, реализуемые компанией Osell, проходят контроль качества и экологическую экспертизу. Также при необходимости производится замена товара или полный возврат денег покупателю. Кроме того, Osell гарантирует наличие того или иного товара на складе в любое время.

На сайте Osell клиент может ознакомиться с десятками предложений продажи различных сумок и выбрать нужные товары. Также покупатель может выбрать для себя оптимальные условия заказа, оплаты и доставки сумок.

Справка о компании:

Онлайн-дистрибьютор Osell специализируется на оптовой продаже товаров из Китая за рубеж. Компания реализует электронику, косметику, одежду, обувь, сумки и многое другое. Продажа товаров напрямую от производителей сокращает расходы клиентов Osell. Все производители, с которыми сотрудничает компания, предоставляют гарантии качества товаров. Osell также имеет и свою систему контроля качества продукции. Кроме того, фирма является интернет-платформой, предоставляющей помощь в создании интернет-магазинов клиентам, только начинающим сотрудничество с Osell.

Работа с заказчиками Osell в разных странах производится на местном языке и в соответствии с местной политикой обслуживания клиентов. Фирма сокращает до минимума сроки доставки продукции от производителя к покупателю. Также предусмотрена гибкая система возврата товара и денег.

Контакты компании: 
Сайт: http://ru.osell.com/ 
Сообщество ВК: https://vk.com/osellofficialpage 
Email: Lbk@bk.ru 
Телефон: +89175670007