Туристический онлайн-сервис WikiPlanet.ru предложил россиянам радикальный способ избавиться от лишнего веса с помощью тура под названием «Похудей или умри». По словам организаторов, те участники тура, которые согласятся «играть по правилам», гарантированно сбросят лишние килограммы в кратчайшие сроки. 

Программа «Похудей или умри» на сегодняшний день не имеет аналогов во всем мире, что объясняет высокий спрос на данную услугу. Россияне уже сейчас могут забронировать места в туре, чтобы в числе первых ощутить его действенность. Страница «Похудей или умри» на WikiPlanet.ru содержит исчерпывающую информацию для потенциальных клиентов. Согласно программе, участники тура посетят наиболее красивые места черноморского побережья и проедут по «самым злачным курортным городкам». При этом перед началом путешествия врач-диетолог проведет консультации, составит индивидуальные прогнозы и планы разгрузочной недели.

WikiPlanet.ru подписывает договор с участниками тура, после чего к каждому будет приставлен надсмотрщик, следящий за состоянием здоровья путешественников. Обязанности экскурсоводов будут выполнять девушки-модели, мотивируя всех желающих похудеть больше двигаться и употреблять меньшее количество пищи. При этом несколько раз в день проводится досмотр номеров проживающих на наличие в них еды. В случае, если кого-то уличат за процессом поглощения лишней пищи, провинившийся отправится на экскурсию по фаст-фудам вместо обещанных черноморских городов.

Следует отметить, что такие довольно жестокие условия привлекают большое количество людей, так как действительно гарантируют результат. Учитывая высокий спрос на участие в поездке, WikiPlanet.ru предлагает и другие туры по России для желающих сбросить вес или просто оздоровиться. Нажав на кнопку «Другие способы похудеть», можно найти доступныесанатории с программами коррекции веса и подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Имеется возможность отсортировать дома отдыха по региону, рейтингу, цене и расстоянию до них. Выбрав нужные даты, пользователи увидят наличие свободных мест и общую стоимость проживания.

Справка:

WikiPlanet.ru является одним из самых крупных порталов рунета, который предоставляет услуги бронирования и оплаты проживания в пансионатах, отелях, санаториях и гостиницах. Кроме пассивного отдыха, сервис предлагает туристические походы и экскурсионные туры, в том числе, специализированные программы по коррекции веса. База объектов размещения отдыхающих насчитывает более 4 тыс. домов отдыха различных направлений. Проверенные поставщики туристических услуг для WikiPlanet.ru обеспечивают высокий уровень качества турпродуктов.

Контакты: 
Тел.: +7495 956 07 00 
www.wikiplanet.ru