На сезон 2014-2015 года интернет-магазин z077.ru обновил ассортимент пуховиков. Новые модели от мировых брендов Rachel Roy, Armani, Emilio Pucci, Moncler и Elizabetta Franchi. Пуховики выполнены в разнообразной стилистике: классические, яркие, с дорогой фурнитурой, спортивные и повседневные.

z077puhovikiЖенские пуховики  в новой коллекции изготовлены из качественного текстиля, поэтому они легкие и теплые. Разные сочетания цветов и широкий ассортимент придутся по вкусу как деловым женщинам, так и юным девушкам. Также в магазине есть пуховики с отделкой из натурального меха. Модницы могут выбрать себе пуховик с молнией или на пуговицах, с капюшоном или без, короткий спортивный или длинный повседневный. На сайте демократичные цены, благодаря которым можно купить несколько вариантов пуховиков в разных стилях.

В магазине есть женские парки , которые отлично подходят для зимы и для весенне-осеннего периода. На z077.ru есть парки-трансформеры, в которых нижняя часть отстегивается и из удлиненной парки превращается в куртку. Женщины чаще всего выбирают классические модели — они многофункциональные, свободные и выполнены в простом дизайне.

В интернет-магазине доступен не только большой ассортиментный ряд курток и пуховиков, а и широкий выбор джинсов, костюмов, шапок и разнообразных аксессуаров. Также в нем есть предметы мужского гардероба.

В магазине можно приобрести кошельки, визитницы, перчатки, косметички, платки и ремни. Бренды Louis Vuitton, Hermes, Chanel, Prada, Gucci, Burberry и многие другие давно заняли свое место среди аксессуаров.

На сайте z077.ru доступен легкий поиск и сортировка всего товара. Заказ из трех моделей одежды бесплатно доставляется на указанный адрес для примерки, а в случае, если клиентке сайта не подойдет размер или фасон, она может вернуть или обменять товар.

Доставка осуществляется в выбранное клиентом время в течении одного-двух дней. Оплатить заказ можно при получении или предоплатой через Яндекс-Деньги, Сбербанк России или почту РФ.

Контакты:
+7 (495) 725-16-40 
info@z077.ru 
www.z077.ru