В третий раз проект Santa4.me приглашает всех желающих организовать совместными силами настоящее новогоднее чудо – поздравить своих близких письмом от Деда Мороза, Санта Клауса или св. Николая. Красиво оформленное, с сургучной печатью, на холсте и в рамке, или на плотной глянцевой бумаге, с теплыми словами пожеланий послание от одного из замечательных праздничных персонажей, адресованное лично.

4bd59657511Новогодние сюрпризы – всегда приятны, но такой запомнится на долго, а материальность письма сделает его оригинальным сувениром.

У проекта Santa4.me не такая уж большая история, но уже множество благодарных клиентов. В прошлом году отмечен шестикратный рост заказчиков, в этом году компания подготовилась обслужить не менее 15 тысяч клиентов. Но, по словам руководителя проекта, Николая Мельника, производственные мощности по изготовлению писем рассчитаны на большее, сбоев не будет даже при незапланированном увеличении потока заказов.

Оригинальность новогоднего поздравления в виде личного письма от св. Николая, Деда Мороза или Санта Клауса  оценена уже давно и многими. Но проект Santa4.me пошел дальше, его услуга отличается удобством, простотой и демократичностью цен, что отмечается и довольными пользователями.

Оформить заказ можно на сайте, функционал которого прост и доступен человеку, не имеющему особых навыков виртуальных покупок. Оплату за письмо можно произвести 7 способами, в различной валюте. Цена услуг по изготовлению и доставке праздничной корреспонденции находится в пределах «неразумной» - от 40 гривен или от 3,33 долларов США. Текст письма можно корректировать или писать свой, что в аналогичных проектах практически не встречается.

Новшества нынешнего года делают проект еще более интересным: обновлены дизайны писем, добавлены шаблоны для детей разного возраста, усовершенствована техническая часть.
«Мы подготовились к новому праздничному сезону и готовы к приходу самого требовательного клиента. А еще мы верим, что письма от Деда Мороза , созданные с нашей помощью, сделают счастливыми хотя бы пару малышей. И в этом наша задача», - такими словами сопроводил сообщение об открытии сезона приема заказов в Santa4.me директор проекта, Николай Мельник.
Все подробности о письмах-поздравлениях можно узнать здесь: http://santa4.me/ru/dedmoroz
j8y8k7l7eike9qag3h5dyo1xo_(1)1
Контакты:
ask@santa4.me