27 ноября, в 19:00 по МСК начала работу глобальная онлайн-распродажа «Черная пятница-2014», в ходе которой участникам будут предложены скидки до 90 % от многих знаменитых российских интернет-магазинов.  Сайт Couponbum.ru организовал акцию под названием Black Friday-2014 совместно с более чем 200 самых известных в России и мире интернет-магазинов, представляющих продукцию таких знаменитых марок, как MEXX, NOKIA, Philips, Vichy, Lancome и многих других. Интернет-распродажа началась сегодня в семь часов вечера и продлится три дня, до 30 ноября. Стоит напомнить, что для участия в акции нужно было пройти регистрацию на сайте http://couponbum.ru/blackfriday — это давало возможность раньше других получить доступ к информации о готовящихся специальных предложениях от магазинов. Участникам, которые не успели зарегистрироваться до 27 ноября, регистрация не нужна — с момента старта распродажи условия одинаковы для всех. Любому участнику акции для совершения покупки нужно посетить страницу интересующего интернет-магазина, определиться с выбором и просто следовать условиям приобретения товаров в конкретном магазине. После совершения покупки можно вернуться на сайт акции и посетить любой другой магазин из числа представленных в рамках события. Couponbum.ru — российский сайт поиска промокодов. Все промокоды, выложенные на сайте, дают пользователям доступ к скидкам от многих онлайн-магазинов одежды, обуви, техники для дома, продукции для детей и проч. Выражение «Черная пятница» появилось в 1966 году в Северной Америке. А традиция устраивать распродажи в первую пятницу после Дня благодарения возникла в США еще в XIX веке и к настоящему времени давно вышла за пределы Северной Америки, достигнув стран СНГ. 27 ноября, в 19:00 по МСК начала работу глобальная онлайн-распродажа «Черная пятница-2014», в ходе которой участникам будут предложены скидки до 90 % от многих знаменитых российских интернет-магазинов. 
Сайт Couponbum.ru организовал акцию под названием Black Friday-2014 совместно с более чем 200 самых известных в России и мире интернет-магазинов, представляющих продукцию таких знаменитых марок, как MEXX, NOKIA, Philips, Vichy, Lancome и многих других.
Интернет-распродажа началась сегодня в семь часов вечера и продлится три дня, до 30 ноября. Стоит напомнить, что для участия в акции нужно было пройти регистрацию на сайте http://couponbum.ru/blackfriday — это давало возможность раньше других получить доступ к информации о готовящихся специальных предложениях от магазинов. Участникам, которые не успели зарегистрироваться до 27 ноября, регистрация не нужна — с момента старта распродажи условия одинаковы для всех.
Любому участнику акции для совершения покупки нужно посетить страницу интересующего интернет-магазина, определиться с выбором и просто следовать условиям приобретения товаров в конкретном магазине. После совершения покупки можно вернуться на сайт акции и посетить любой другой магазин из числа представленных в рамках события.
Couponbum.ru — российский сайт поиска промокодов. Все промокоды, выложенные на сайте, дают пользователям доступ к скидкам от многих онлайн-магазинов одежды, обуви, техники для дома, продукции для детей и проч.
Выражение «Черная пятница» появилось в 1966 году в Северной Америке. А традиция устраивать распродажи в первую пятницу после Дня благодарения возникла в США еще в XIX веке и к настоящему времени давно вышла за пределы Северной Америки, достигнув стран СНГ.