Женский форум Klymba.ru собрал рейтинг самых обсуждаемых тем 2015 года. Среди них — проблема третьего лишнего в отношениях, толкования снов, советы психолога по преодолению чувства одиночества, а также спортивный дневник и расклады Таро.

Проекту Клумба в этом году исполнится 15 лет, а это значит, что сайт существует с тех самых времен, когда форумы заменяли общение в соцсетях. С тех пор популярность последних существенно выросла, но форумы по-прежнему остаются излюбленным местом общения.

С начала года пользователи Klymba.ru подняли несколько десятков живых тем. В рубрике «Отношения» самым популярным стало обсуждение «третьего лишнего»: женщины жалуются на прилипчивых бывших партнеров и друзей мужа. Форум о беременности  остается одной из самых посещаемых рубрик.

Если говорить о разделе «Советы психолога», то в 2015 году вектор интересов участников и участниц форума сместился в сторону одиночества. Форумчане общаются о том, как найти душевное равновесие, если до сих пор не встретил вторую половинку, в теме «Одиночество и чувство потерянного времени». Другие вопросы личностного развития, такие как уверенность в себе, также не теряют актуальности.

Из раздлеа «Хобби» форумчан сейчас больше всего интересует здоровый образ жизни. Февральская тема «RIHAD. Тренировочный дневник», где мужчина расказывает о своих тренировках и дает ответы на вопросы о спортивном питании, набрала уже больше двух тысяч просмотров. Также девушки форума обсуждают театр, кинофильмы, музыку и, конечно же, рукоделие.

Многие заинтересовались картами Таро. В разделе «Непознанное» форумчанка Солей делает расклады Таро всем заинтересованным, доступно объясняет значение карт и особенности тарологии. Тема «Меня зовут Солей» является самой обсуждаемой из новых тем раздела.
Замыкает рейтинг рубрика «Медицина», где самой актуальной темой весны стали успокоительные средства, в то время как зимой и в прошлом году форумчанок волновал крепкий иммунитет и продление молодости. Весна также принесла с собой новую волну популярности обсуждения силиконовых имплантатов.

Форум «Клумба» модерируется. Здесь нет скандалов или переходов на личности, на форуме царит дружелюбная атмосфера.