FASHION CINEMA — секретный тематический кинозал в кулуарах Школы Photoplay  

Вход строго по спискам и только для истинных поклонников моды. Адреса, пароли, явки — исключительно для посвящённых. 

Эксперты жанра уже заготовили для вас, дорогие наши зрители, первоклассную коллекцию культовых фильмов о моде и обо всём, что с ней связано.  

Не всякий в курсе, какие непосильные задачи ставят великие режиссёры перед художниками по костюмам. К примеру, в 1966 году Микеланджело Антониони снял шедевральное кино «Фотоувеличение» (Blow-up) об одержимом молодёжными веяниями Лондоне. При этом он потребовал, чтобы дизайнеры предугадали моду, как минимум, на два года вперёд. В результате, всё вышло даже лучше задуманного. И подобных историй в кинематографе превеликое множество. 

Само собой, наши встречи не будут ограничиваться одним лишь просмотром концептуальных фильмов. Формат FASHION CINEMA предполагает интерактив с аудиторией — обсуждение заявленной темы до и после сеанса (по аналогии с передачами о кино), разбор интересных фактов, важных моментов и знаковых фрагментов,  неожиданные вопросы для дискуссии, и т.п.  

Итак! Два раза в месяц (по субботам в 18:00) вас ждёт увлекательный киносеанс и обсуждение увиденного по горячим следам. 

Attention!!!  Не пропустите тайное rendez-vous в самом модном кинотеатре страны! 

Ведущая: Крик Кирик 
Музыкальное сопровождение и другие спецэффекты: Саша Пластинкин  
Ближайший показ: Barbarella   ЗАПИСАТЬСЯ