Цель программы  — рассказать о моде и о том, как она зарождается; разобраться во всех тонкостях ключевых стилей XX и XXI века; показать работу стилиста и креативного директора фэшн-съёмок; развить творческое мышление и научить думать нешаблонно. 

Учебная программа включает в себя как теоретическую часть (лекции по моде и стилям), так и практические задания для учащихся (индивидуальные и групповые), которые постепенно усложняются от занятия к занятию. 

 

В процессе обучения затрагивается практически вся палитра современной культуры и контркультуры, которая влияет на формирование фэшн-индустрии: искусство, кинематограф, музыка, субкультуры — всё то, что служит вдохновляющим элементом для дизайнеров, фотографов, стилистов, визажистов, арт-директоров, и т.д.

Слушатели курса приобретут максимально полное представление о разнообразных стилях в одежде. Научатся не только анализировать модные тенденции, но и грамотно их нарушать. В результате, студенты смогут цитировать классические известные образы и предлагать их современную трактовку, понимая суть работы с одеждой в кадре.

 

Набор на все модули курса проводится по результатам собеседования, где, в первую очередь, оценивается интерес к миру моды и фэшн-фотографии, мотивация и желание развиваться в данном направлении. 

 

 

Дата:  27 октября

Преподаватель: Крис Кирик

Занятий: 10 занятий

Время: вторник, четверг с 19:00 до 22:00, практическое занятие #10 в субботу с 12:00 до 20:00

Место: Каланчевская 17 с.1

Стоимость: 23500 руб

Записаться