1 марта Преподаватель: Анна Арчен
Занятий: 1 занятие 
Время: с 19.00 до 22.00 
Место: Каланчевская ул., 17  Подробнее: https://photoplay.ru/courses/post/batch-processing.html Всем знакома ситуация, когда количество фотографий из каждой поездки исчисляется тысячами, на жёстком диске пылятся гигабайты прошлогодних съёмок, друзья и коллеги уже перестали спрашивать “когда будут фото из отпуска?”, а терпения и времени, чтобы разобрать и, тем более, обработать этот снежный ком, как обычно, нет.
Новых интересных съёмок - всё больше, старые съёмки кажутся уже не такими любопытными, но ни те, ни другие никто не увидит и не оценит, пока автор не освоит систему взаимодействия с собственным архивом.
Мы предлагаем вам практический трёхчасовой семинар, на котором расскажем об эффективной методике сортировки, отбора и составления серий фотографий на базе Adobe Lightroom. Также вы узнаете о том, как ускорить процесс обработки, используя возможности этого RAW­-конвертера.
Вы узнаете:
  • как грамотно организовать личный фотоархив;
  • как быстро и эффективно сортировать и отбирать фотографии в Adobe Lightroom;
  • чем руководствоваться при отборе и как ускорить принятие решений;
  • как составлять несколько серий фотографий из одной съёмки или одну серию из разных архивных съёмок;
  • как быстро обработать большое количество фотографий из поездок или семейного архива, создать из них серии для публикаций в соцсетях, для печати альбома или небольшого авторского проекта.
Мы приглашаем слушателей, знакомых с программой Adobe Lightroom. Занятие проводится в большой аудитории, все приёмы демонстрируются на проекторе, для вашего удобства вы можете взять свой ноутбук.