29 марта  Преподаватель: Кирилл Михирев
Время: с 19.00 до 22.00 
Место: Каланчевская ул., 17  Подробнее: https://photoplay.ru/courses/workshop/profoto-light-shaping.html Открытый семинар компании Profoto для фотографов и представителей фотоиндустрии. 
Фотограф, преподаватель и тренер компании Profoto Кирилл Михирев расскажет о свойствах света и инструментах, позволяющих им управлять. 
Программа семинара ориентирована как на фотографов,  которые только начинают работать в студии, так и на тех, кто уже снимает, но хотел бы заполнить пробелы в том, что связано с работой светоформирующих насадок (рефлекторов и софтбоксов). Семинар будет полезен вам:
- если вы хотите узнать про возможности зуммирования рефлекторов Profoto; - если вы хотите понять разницу между серебристой и белой портретной тарелкой и между Magnum и WideZoom; - если вы хотите понять эффект от применения специальных инструментов: кольцевой вспышки и Hardbox.
Рассказ сопровождается съемкой модели, позволяющей наглядно продемонстрировать эффект применения светоформирующих инструментов на практике. Участники также получат купон на скидку при покупке оборудования Profoto.
При поддержке компании Profoto.