Профессия фоторедактора требует от человека серьезных знаний в области фотографии, широких контактов среди фотографов и тех, кого эти фотографы снимают, умения угадать и воплотить задумку редактора и арт-директора и при этом вложить собственную душу в работу.

Авторский курс фоторедактора журнала Glamour Влады Кузнецовой адресован тем, кто хочет работать в периодическом издании или мультимедийном проекте. Он даст вам представление о задачах, которые решает фоторедактор, и способах их выполнения. Вы получите базовые навыки поиска и отбора изображений, переговоров с фотографами, агентствами и публицистами, пользования сопутствующими программами, ориентирования в современном международном фоторынке.

По окончании курса возможна практика в фотоотделе журнала Glamour, что позволит на несколько месяцев окунуться в жизнь и работу одного из ведущих глянцевых изданий, закрепить полученные знания на практике и по результатам этой работы, возможно, получить работу фоторедактора в штате издательского дома Condé Nast.

На последнем занятии курса будет присутствовать арт-директор журнала Glamour Екатерина Шаповалова, которая принимает участие в обсуждении домашнего задания студентов и их портфолио.

Занятия проходят по понедельникам и средам с 19:00 до 22:00
Стоимость: 7500

Подробности и запись на курс