Коллекция осень-зима 13/14 Tom Farr представлена различными моделями мужской и женской одежды, без которых не обойтись в повседневной жизни. Легкие, теплые и, как всегда, модные модели для тех, кто любит индивидуальность и практичность, воплощенную в ярких красках.

Нельзя не заметить, что при пошиве одежды, профессионалы Tom Farr учитывают каждую мелочь – от типа швов до размера пуговиц.

Женская линия передает ненавязчивую игривость в сочетании со строгостью. Прослеживается оксфордская тематика и шотландская клетка в платьях, юбках и жакетах. Мягкие обтекаемые линии выражают женственность в комфортном формате. Яркие футболки с принтами для ценителей непринужденности и легкости. Классические рубашки и нарядные блузы, свитера холодных и мягких оттенков, платья, туники, брюки и аксессуары для создания собственного идеального имиджа.

Мужская линия удивляет разнообразием цветов, сохраняя при этом сдержанное направление. Отличием являются принты в стиле рока и гранжа. Легкие и удобные джемперы, универсальные блузки, элегантные пиджаки и жакеты. Брюки классического и оригинального кроя, предназначенные как для особых случаев и для офиса. И, наконец, модные кардиганы, пуловеры и футболки.

Для экспериментов со стилем в коллекции есть целая капсула. Это классическая одежда для тех, кто хочет и может отойти от строгих канонов дресс-кода, оставаясь, вместе с тем, в рамках делового настроения.

Верхняя одежда коллекции Tom Farr – это неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно, не значит скучно и однообразно. Пуховики ярких и классических расцветок с уникальной пропиткой. Пальто и полупальто нестандартного кроя: клетка, беж, классика. Тонкая изящность женской линии в сочетании с последними тенденциями моды и непревзойденный стиль мужской коллекции. Все в лучших традициях Tom Farr.

www.tomfarr.ru