Выездное банкетное обслуживание Группы компаний Simple Pleasures по достоинству оценили Клиенты и Партнеры, рекомендации и отзывы которых позволяют занимать заслуженный рейтинг среди поставщиков кейтеринговых услуг в сфере статусных торжеств.

Simple Pleasures Catering предоставляет полный набор ресурсов, в том числе для проведения самого сложного и интересного торжества - профессиональные, специально обученные официанты, прекрасный менеджмент, который оценят даже самые взыскательные гости, безупречное оформление торжества и самое главное - изысканные блюда различных кухонь мира, приготовленные нашими талантливыми поварами.

Simple Pleasures Catering предоставляет свои услуги по организации мероприятий как на природе, так и в самых лучших банкетных залах, дворцах и особняках. Многолетний опыт в этой сфере и реализованные проекты для наших Заказчиков, в числе которых – правительственные учреждения, финансовые структуры, Школа Академии Дзюдо, корпоративные мероприятия СНП-Банка, мероприятия на 1000 и свыше человек - уверенно говорит сам за себя.

В новогоднее предложение мы включили блюда, приготовленные по старинным русским рецептам –  осетрину и стерлядь, омуль, блюда из гуся, индейки, телятины, мини-пирожки с мясом, капустой, картофелем, традиционные купеческие запеканки с разнообразными начинками – все, что душа пожелает: на русский, итальянский, французский или любой другой, пусть даже самый заморский манер.

Наши возможности позволяют сделать праздник не просто вкусным, но и запоминающимся, настоящей сказкой для взрослых и детей, в которой оживут любые сюжеты, вкусы и ароматы Рождества, Нового года и Восточных легенд, с традиционными яствами и убранством зала, костюмами официантов.

Специальным новогодним подарком Simple Pleasures Catering могут стать сладости на основе натуральных фруктов и супер-торт с логотипом компании от наших партнеров, а также шоу шеф-повара и мастер-классы – чего душа пожелает.

 

С нами и вкусно, и весело!

 

 

+7 (495) 607-1521

www.simplepleasure.su 

Москва, ул.Сретенка, д.22/1