25-26 ноября приглашаем стать очевидцем увлекательного приключения, «променад-спектакля», соединяющего в себе элементы экскурсии, компьютерной игры и квеста. Спектакль-эксперимент OPEN MIND JOURNEY (Путешествие Открытого Разума) пройдет в новом необычном пространстве ВКУС&ЦВЕТ на Дизайн-заводе «Флакон».

Цель спектакля и практик нового пространства - помочь ощутить и провести через себя реальные мгновения настоящего и выбрать позитивное отношение к жизни через окружающую действительность, в которой уже есть ответы на главные вопросы о Здоровье и Счастье. Каждому из 16-ти неслучайных участников будет предоставлена полезная информация и результаты новых открытий, самопознания, а также приготовлена такая еда, которая дарит наслаждение не только вкусовыми ощущениями, но и мгновениями жизни. Это пространство, где есть возможность свободно переместиться в драгоценное «здесь и сейчас». ВКУС&ЦВЕТ начинает свои первые шаги с приглашения в компанию единомышленников на Вашем пути к долгой и счастливой жизни!

 

Следуя за голосом Мастера Наши зрители:

ü  примут участие в экспериментах и решении увлекательных ментальных задач на познание своей интуиции;

ü  исследуют новые или уже знакомые посвященным вкусовые гипотезы;

ü  почувствуют себя ребенком в музыкальном шоу на «необычных инструментах» или даже маэстро, создав свою симфонию на фруктово-овощном синтезаторе;

ü  поупражняются в проявлении «шестого чувства»;

ü  испытают в действии созданную по индивидуальным данным систему отображения внутреннего мира человека, его архитектуры через Human Design.

 

Спектакль создан командой профессионалов, уже известных в области Art и Healthy Lifestyle и пройдет в многофункциональном пространстве, объединяющем в себе максимум возможностей для жителей современного мегаполиса, интересующихся здоровьем, саморазвитием и гуманным питанием (пространство ВКУС&ЦВЕТ).

Среди первых зрителей придут приверженцы здорового питания и образа жизни, многие из которых придерживаются вегетарианской и сыроедческой системы и позитивного мироощущения: Дина Корзун, Чулпан Хаматова,  Ляйсан Утяшева, Алена Долецкая,  Наталья Синдеева,  Николай Дроздов, Андрей Бартенев, Юлия Снегирь,  певица Елка, Дарья Веледеева, Алена Пенева, Равшана Куркова, Лаура Джугелия,  Вика Газинская,  Елена Темникова, Ирена Понарошку,  Марика Кравцова, Сати Казанова, Валерия Гай-Германика, Ирина Тонева , Ханна, Ольга Шелест, Тимур Батрутдинов, Айза Анохина, Ирина Забияка, Алиса Толкачева, Анна Старшенбаум, Теона Контридзе, Екатерина Волкова, Дакота., Ирина Безрукова, Николай Носков, Ирина Нельсон, Шура (Би-2), Людмила Артемьева, Валентина Рубцова, Кирилл Толмацкий, Елена Усанова и другие.

 

АВТОРЫ ИДЕИ, КОНЦЕПЦИИ И ОРГАНИЗАТОРЫ:

АЛЁНА ЗЛОБИНА - основательница проекта ВКУС&ЦВЕТ, приверженец healthy lifestyle, traveler, создатель многофункционального бренда (vkusicvet.com), автор ютюб канала о живой кухне (более 20 эксклюзивных рецептов от ВКУС&ЦВЕТ), организатор образовательно-просветительного процесса/лектория.

КАТРИН РАДУГА - режиссёр и ивент-продюсер, имеет большой опыт в организация и режиссуре мероприятий любой сложности и направленности: культурно-массовые, развлекательные, музыкальные, спортивные, фестивальные, модные, командообразующие, корпоративные, частные и тематические. Проекты: Moscow Fashion Week, Боксёрское Шоу Fight For The Future, Конкурс красоты «Мисс Волга», Street Music Festival и др.

Компания SILENT LIFE - организатор бесшумных мероприятий (бесшумные квесты, бесшумный кинотеатр, бесшумная йога и Silent Disco): 

- ИЛЬЯ МУСАТОВ - актер театра и кино, режиссёр, организатор ивент-мероприятий. Участник крупнейших проектов, таких как: шоу «Фантомас», «Копы в огне», квест-экскурсия Nike (выход в город), Midnight-шоу, Спектакль-променад - квест Remote Mosсow, Akтер спектакля-квеста «Норманск» (номинант на «Золотую маску»).

- ПАВЕЛ ИЛЬЮТА - сценарист, копирайтер, креативный директор, на его счету такие проекты как Энергия Связного Гонконг, Лонч Volvo s90, Bentley tour 2016, Квест-гонка Race to Desire для Martini и Porsche.

- ПАВЕЛ МУРАШОВ - технический директор проектов Remote Moscow, квест-экскурсия Nike (выход в город), BMW golf cup, Mercedes smart road show.

Творческое объединение РАДУЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВА

 

УЧАСТНИКИ:

ANNEYA (Анна Пашинская) - потомственная арфистка и певица, одна из немногих в России, играющая и пишущая музыку для электро-арфы. Свое духовное имя и благословение певица и музыкант Аннэя Пашинская получила от йогина Бабаджи Шри Махант Даянанд Пури, родом из семьи браминов индийского штата Мадхья Прадеш. 

Коллектив PLAYTRONICA - знаменитый коллектив, завоевавший популярность во всем мире. Playtronica оживляет повседневные предметы и дает им собственный голос, использует технологии, чтобы показать скрытые возможности материального мира.

ГЕОРГИЙ КУЗУБОВ - актер театра и кино, профессиональный ведущий, master of Ceremonies. Практикует: кундалини йога, белая тантра, целительское искусство сат нам расаян и тетахилинг.

АЛЕКСЕЙ ЧЕРНЫХ - актер театра и кино. Одна из главных ролей в шоу «Фантомас», главная роль в фильме «Сын», актер дубляжа таких фильмов, как «Доктор Стрейдж», «Человек Муравей», «Алиса в зазеркалье», «Первый Мститель» и т.д.

Танцевальный коллектив SCOTCH – это качество, помноженное на стиль и харизму, это умение выполнить поставленную хореографом и режиссером задачу, это способность сочетать высокий уровень танцевальной подготовки и актерские навыки. Богатый опыт работы с крупными компаниями (Русский стандарт, ТНК-ВР, Меrcedes-Benz, Pepsi, Росно и др.), топовыми ночными клубами (First, Opera, Fabrique и др.)

 

 

25/26 ноября 2016 года / Большая Новодмитровская, 36с6, Дизайн-завод «Флакон» (от входа на территорию «Флакона» налево (если спиной ко входу) до конца, затем на право и слева на кирпичной стене надпись «Вкус и Цвет»).

Начало спектаклей: 25 ноября в 14.00/16.00/18.00

                              26 ноября в 12.00/14.00/16.00/18.00/20.00

www.vkusicvet.com

 

ПРЕСС-ОФИС (вопросы аккредитации и инфопартнерства):

Best Communication Group

@bestcogroup

 

Надежда Агафонова,

8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru