Новый год и Рождество олицетворяют время волшебства, красоты и конечно подарков. Все любят их получать и особенно дарить. В канун праздников сеть бутиков элитного нижнего белья «Mon Amour» не могла оставить без подарков ценителей как нежности и утончённости, так  экстравагантности и раскованности. И представляет новые коллекции  женского нижнего белья от брендов Dita von Teese, Parah, Bordelle. Все комплекты из новых коллекций подчеркивают в обольстительнице те качества, о которых мечтает именно она.

Превратиться в роковую красотку или же в гламурную принцессу с моделями из коллекции бренда Dita Von Teese решать вам. Настоящий профи в вопросах соблазнения  выпустила роскошную линию как в дерзко красно-черной и синей, так  и нежной пастельной гамме. Все комплекты женского белья, представленные в коллекции, созданы  из мягких  полупрозрачных тканей с изящным кружевом. В этом белье вы с легкостью  подчеркнете вашу сексуальность.

Каждая женщина уникальна и особенная. И достойна того, чтобы о ней заботились и баловали. В этом и состоит девиз компании Parah, производителя нижнего белья, одежды для отдыха и купальников в сегменте премиум класса. Комфортное белье эксклюзивного дизайна создано из высокотехнологичных и инновационных материалов и идеально сядет по любой фигуре. Цветовая гамма разнообразна: от уточненных пастельных оттенков до агрессивного черного.

Совсем не для скромниц, а больше для экстравагантных женщин новая откровенная коллекция Bordelle. Кричащие элементы в белье и фетишизм заметен невооруженным глазом. Максимальный акцент в моделях всегда уделялся прямым линиям и необычным формам. Несмотря на то, что дизайнеры из сезона в сезон придерживались стиля без кружева, рюшек и бантиков,  в этом сезоне изменили концепцию и выпустили кружевную коллекцию. Но остались верны цветовой гамме: классическому черному и синему.

 На этом сюрпризы от компании «Mon Amour» не заканчиваются. Со 2 января по 7 января  2016 года вас ждет комплимент в виде скидки на ВЕСЬ ассортимент бутиков, включая и новые коллекции нижнего белья.

2 января скидка -50%

3 января скидка -50%

4 января скидка -40%

5 января скидка -40%

6 января скидка -30%

7 января скидка -30%

Ждем вас по адресам:

Ленинский проспект, 15

+7(495)544-39-00

Проспект мира, 46

+7(499)763-10-65

* Условия акции уточняйте в бутиках и на сайте www.amour.ru