Креативный директор марки LO Яна Недзвецкая (Jana Nedzvetskaya) нокаутировала фэшн - индустрию новой весенней коллекцией 2014.

Цветовая гамма топит девичьи сердца не первый сезон и в весенний гардероб Lo перейдет прямиком из зимнего, поэтому, если вы все-таки решились прошлой осенью на покупку пальто цвета bubble gum, не спешите с ним прощаться.

В ассортименте весенней коллекции Lo - все необходимые составляющие женского гардероба теплого сезона. Так, классические платья-«футляр» со змеиным принтом либо кружевной фактуры без рукавов в зависимости от сочетания – со строгим приталенным жакетом, кардиганом на пуговицах или шеловым платком, повязанным на шею, - могут выступать как основа делового, повседневного или выходного романтичного образа соотвественно.

В функции предмета делового или casual-гардероба альтернативой ему могут послужить приталенная модель с воротником-стойкой и широким ремнем на талии, а также модели полуспортивного кроя - прямое платье на молнии, либо приталенная модель с контрастными белоснежными воротничком и манжетами.

Кроме того, в весенней коллекции Lo представлены комплекты на основе юбки и жакета. Это украшенные мелкими цветочными узорами юбка-«карандаш» с приталенным жакетом с коротким рукавом и однотонные прямая юбка с коротким бомбером спортивного кроя. Вещи из комплекта могут выступать как в паре, так и фигурировать отдельно друг от друга в различных ансамблях. Благодаря единой пастельной гамме, в которой выдержана коллекция, все ее сотавляющие гармонично сочетаются между собой.

Съемки проходили в фитнес-клубе «Локо-Парк»!

Photo:

Alex Tsvetkov

Makeup artist & Hair Olga Mashurova

LOOK MODELS Russia :

Ivetta

Angelina