О платьях JOVANI мечтает каждая современная модница. Голливудские и отечественный  звезды стоят в очереди, чтобы приобрести новинку бренда. и вот ,наконец, модный дом JOVANI порадовал московскую публику грандиозным показом в Гостином дворе в рамках MFW. 
Признаться, показ начался с яркого выхода девушки-DJ в знаменитом прозрачном коротком платье Jovani со стразами . Открыли коллекцию черные платья, украшенные золотом. Все подметили минимализм, который совершенно не свойствен Jovani. Вместо привычных блестящих тканей, акценты из страз были расставлены лишь на плечах, шее или спине.  Впрочем,  чуть позже гостей все-таки порадовали классические модели Jovani с россыпью камней и страз. 
В нынешнем сезоне бренд экспериментировал с длиной, силуэтами и камнями. Помимо эффекта обнаженного тела и черного цвета, в коллекции появился роскошный красный оттенок. Одно из таких платьев продемонстрировала телеведущая Оля Данко. Также в показе принимала участие известные топ-модели: Маша Миногарова и  Арина Перчик,  которая завершила дефиле в белоснежном пышном платье. Помимо триумфальных моделей, Jovani представил пару комбинезонов, тем самым показав, что в брюках можно выглядеть также грациозно и сексуально, как в платье.
Ну что можно еще сказать о  JOVANI? Роскошь, красота и утонченность - главные составляющие марки! Впрочем, как и многие безупречные платья, за JOVANI придется выложить кругленькую сумму! Но разве такая красота не заслуживает места в гардеробе?