20 ноября, ресторан МоМо приглашает на творческий вечер Орлуши с программой «Стихи на злобу дня». Приходите послушать настоящего профессионала, психолога и философа жизненных нравоучений.

 

Орлуша (Андрей Орлов) – самый яркий писатель русской поэзии XXI века. Творческий полет фантазии, умение доказывать свою точку зрения, яркая харизма характеризуют поэта Андрея Орлова, который не просто пишет потрясающие стихи, но и способен рассмешить и довести до слез буквально за минуту. Материал его творений – откровенен, но именно это и заводит слушателя, проникая в глубину сознания и насыщая мир новым видением.

Орлуша - известный «сетевой» поэт, озадаченный судьбой простого народа, автор многих произведений с обильной лексикой, выходящей за пределы этикета и морали. Герои многих стихов Орлуши — публичные люди современности.

Искренность, эмоции и незабываемый отдых гарантирован всем, кто хочет хотя бы на несколько часов забыть о своих проблемах и посмеяться над чужими.

Музыкальное настроение подарит импровизация от модного аккордеониста – известные мелодии и композиции в современной обработке.

Приглашаем всех провести незабываем вечер в ресторане МоМо - уютная атмосфера, вкусная итальянская и средиземноморская кухня, спецпредложения от шеф-повара, изысканные вина, десерты ручной работы и хорошее настроение для всех!

 

Сбор гостей: 20.00

 

ул.Пятницкая, 66, стр. 2

Бронь столиков по тел: + 7 495 953 95 20

www.momorest.ru