Компания Mattel  представляет новую поистине роскошную виллу Barbie®. Говорят, что она находится на  берегу океана в одном из самых известных и шикарных районов Северной Америки – Малибу. Теперь такой же дом может быть у любой девочки! Трехэтаэжный дом-трансформер Barbie® с просторными комнатами, в котором любая девочка обустроит все на свой вкус, очарует и понравится всем.

Дом мечты с шестью комнатами открыт со всех сторон, а это значит,  что расставлять мебель и играть с ним намного проще. Классический розовый цвет, который так полюбился Barbie®, создает особый антураж и уют для всех жителей особняка.

На первом этаже располагается современная кухня со всем необходимым оборудованием для приготовления еды, включая плиту и холодильник. Для проведения вечеринок отлично подойдет гостиная, куда Barbie® пригласит своих подружек, чтобы угостить их кулинарными изысками и поболтать во время ужина.

В уютную спальню можно попасть, поднявшись на лифте на второй этаж. Здесь красавица Barbie® может отдохнуть на широкой кровати, почитать книжку или уделить время просмотру любимых телепередач. Перед приходом гостей Barbie® приводит себя в порядок в отдельной туалетной комнате с раковиной и зеркалом. Barbie® - истинная модница, поэтому она не может обойтись без вместительного гардероба для десятков своих ярких нарядов.

Поднявшись еще выше на великолепную веранду лучше всего встречать закат, сидя в удобном кресле, а после - наблюдать за звездами в телескоп.

Дом Barbie® в Малибу – мечта любой девочки, которая может стать реальностью!