Новый год уже совсем близко, а это значит, что пора подумать о подарках для маленьких принцесс. Справиться с этой непростой задачей поможет Barbie, ведь чудесные куклы, как и прежде, остаются самыми желанными презентами в новогоднюю ночь.

Коллекционная «Праздничная» Barbie® создана специально для торжеств и станет отличным подарком для девочек от 3-х лет. Кукла одета в роскошное вечернее платье красного цвета с прозрачной золотистой отделкой. Золотой бант на талии безупречно сочетается с блестящим колье, которое украшает декольте.  Длинные белокурые волосы Barbie® изящно спускаются на плечи – этот образ запомнится всем надолго, и она  станет настоящей звездой новогоднего бала!

Девочки, которые следят за модными тенденциями и хотят узнать больше о стиле, смогут выбрать одну из куколок Barbie® из серии «Делюкс», настоящих модниц 21 века. 4 подружки подготовились к вечеринке и одели свои самые лучше наряды. Пышные юбки, и узкие джинсы, яркие топы и темные пиджаки – все это дополнено маленькими сумочками и красивыми аксессуарами. Завершает образы обувь, подобранная в тон одежде.

Для поклонниц длинных волос и любительниц  делать прически Barbie® подготовила особый подарок. Кукла Barbie® из серии «Роскошные кудри» создаст атмосферу пребывания в салоне красоты и позволит девочкам почувствовать себя в роли настоящего парикмахера. В набор входит щеточка, плойка, утюжок для волос и бигуди, с которыми можно крутить шикарные локоны без воды и нагрева. Для создания роскошной прически нужно лишь воспользоваться щипцами или бигудями, затем закрепить локоны заколками и новый образ готов. Непослушные кудри можно будет распутать с помощью маленькой расчески и снова сделать прямыми.

Подарки от Barbie придутся по вкусу всем девочкам, ведь в Новый год так хочется стать принцессой и прикоснуться к красоте!