Зимой город наполняется волшебством, преображается и сияет всевозможными красками. Barbie® из серии «Городской блеск» снова открывает сезон светских мероприятий и готова продемонстрировать роскошные наряды.

Не секрет, что в столицах живут самые модные девушки, которые даже  в повседневной жизни одеты с иголочки, ну а когда речь заходит о светских мероприятиях, то фантазия юных барышень не знает границ. Уверенно занимая первое место среди самых стильных кукол, Barbie®  всегда выглядит безупречно: идеально уложенные волосы, точно подобранные аксессуары и изысканное платье. Поэтому не удивительно, что мировая икона стиля снова готова поразить любого модного критика своим утонченным образом из серии "Городской блеск".

В лимитированной коллекции представлены четыре куклы. Barbie® облачилась в ярко-синее платье с металлическим блеском, подол которого украшен оригинальной драпировкой. Белокурые локоны обрамляют ее плечи, а серебристое колье и серьги притягивают взгляд. Роковая брюнетка Ракель выбрала обтягивающее платье под цвет своих длинных черных волос и завершила свой образ ярким макияжем. Красная помада и стрелки на глазах, подчеркивающие их выразительность, как и прежде пользуются популярностью среди модниц.  Рыжеволосая красавица в салатовом платье с блестящим поясом демонстрирует стройную фигуру и изящную шею куколки. Тереза в образе гламурной дивы с каштановыми волосами носит платье в пол цвета фуксии, эффектно подчеркивающее ее тонкую талию.

Практически у всех девушек можно заметить в руках оригинальный клатч, идеально дополняющий образ металлическими деталями. Бижутерия кукол поражает своей утонченностью: классические ожерелья в стиле настоящих представительниц королевских семей: роскошные длинные серьги, сияющие всевозможными красками и изящные браслеты, подчеркивающие грациозность девушек.

Всем юным модницам непременно понравится играть Barbie® в ослепительных вечерних платьях из новой серии «Городской блеск»!