В гардеробе любой модницы вечернее платье занимает всегда особое место. Подготовка к важному мероприятию всегда волнительна, а выбор достойного наряда – непростая задача. Barbie® знает об этом, поэтому подобрала идеальные платья заранее.

Ни для кого не секрет, что для торжественного случая нужно иметь соответствующее платье, поэтому Barbie®  снова выбрала для выхода в свет лучшие вечерние образы.

Первый вариант с пышной юбкой удачно подчеркивает тонкую талию куклы и ее изящные руки. Несколько слоев платья от светло-розового до насыщенного малинового цвета отражают фирменный стиль легендарной красотки. Второе платье предназначено для стильных барышень, которые любят удивлять публику. Обтягивающий верх платья из блестящей материи завершается «хвостом русалки», демонстрируя идеальную фигуру Barbie®. Образы дополняют потрясающие туфли под цвет наряда и эффектные украшения в виде серебристого колье и длинных сережек. Светлые волосы можно распустить, и они будут спускаться на плечи легкими волнами. Собранныеже волосы на затылке помогут сконцентрировать взгляд на изящной шее Barbie®.В таких платьях кукла точно не останется незамеченной ни на одном балу или торжестве.

Куклы Barbie®в вечерних платьях станут желанным подарком для девочек старше 3-х лет.