Barbie® запустила предпраздничную промо-акцию для своих поклонников. В период с 6 февраля по 10 марта  у всех желающих выбрать подарокдля маленьких принцесс есть уникальная возможность выиграть настоящий смартфон и получить бесплатные минуты разговоров в подарок.

В преддверии 8 марта стоит заранее позаботиться о подарках для девочек. Традиционный презент в виде стильной куклы Barbie® теперь может быть дополнен приятным бонусом в виде 300 рублей на счете. Специально для своих самых общительных поклонниц Barbie® запустила акцию, в рамках которой можно выиграть смартфон.

Для участия в розыгрыше необходимо приобрести любую куклу Barbie® стоимостью от 1000 рублейи зарегистрировать покупку в Личном кабинете на сайте barbie-promo.ru. После загрузки фото куклы и чека каждый покупатель гарантированно получает 300 рублей на счет своего мобильного телефона.

Деньги на счет смогут получить 10.000 зарегистрировавшихся покупателей. Розыгрыш смартфона будет проходить каждую неделю.

Barbie® станет отличным подарком для любой девочки, а бесплатные минуты для общения по телефону станут приятным бонусом для покупателей.