Все маленькие девочки обожают переодевать своих Barbie®в новые наряды и создавать модные, необычные образы!  Очаровательная кукла Barbie®со сказочными нарядами из серии «MIX&MATCH» очень любит красивые платья и порадует всех юных принцесс. Малышкам понравится играть с такой куклой.  Девочки cмогут создавать своих собственных сказочных персонажей, это поможет  развить фантазию у ребенка, чувство цвета и стиля.

Barbie®из серии «MIX&MATCH» знает толк в нарядах, ведь в её гардеробе есть одежда на все случаи жизни.Собираясь на бал, Barbie®-Принцесса наденет розовое бальное платье с широкой юбкой, украшенной сказочным принтом, прекрасный образ дополнит восхитительная розовая диадема. Чтобы почувствовать себя настоящей феей,Barbie® выберет наряд с ярким топом на застежке, короткой юбочкой, волшебными туфельками  и украсит себя крылышками, расписанными цветочными узорами,а если Barbie® решит отправиться в гости к обитателям морских глубин, то у нее для этого есть русалочий хвост! Каждый наряд Barbie® индивидуален и прекрасен.

В комплект входит все необходимое – набор съемных пары крыльев феи, три съемных лифа, две съемных юбки, один съемный хвост русалки, плавник русалки, две пары обуви и диадема. Набор разных нарядов этой куклы позволит вам создать собственных волшебных героинь.