В современном мире без героев не обойтись. Barbie® же не просто приготовилась спасать мир, но и подобрала костюм настоящей героической принцессы. 

Barbie "Супер принцесса" создана по мотивам одноименного мультфильма о приключениях современной принцессы Кары и ее сестры, который вышел  недавно на DVD & Блю-рей .Суперспособности, умение летать и превращаться в супер героиню Кара получила после того, как ее поцеловала волшебная бабочка.

Barbie® уверена, что совершать добрые дела нужно регулярно и не забывать при этом о своем внешнем виде. Кукла Barbie® Кара, как и ее Киногероиня, обладает способностью к невероятному превращению: одним нажатием на пряжку корсета ее элегантное платье превращается в стильный костюм настоящей супергероини.  Используя свой любимый розовый цвет, Barbie® создала незабываемый образ: блестящий топ с серебряной отделкой, короткая лакированная юбка и высокие розовые сапоги. Черный ремень позволит кукле прикрепить различные шпионские аксессуары. Чтобы принцессу не рассекретили, непременным атрибутом ее образа стала маска с узорами, а для эффектного появления на публике Barbie® использует легкий плащ с узором из звезд.

Теперь любая девочка сможет разыгрывать с куклой- супергероиней сцены из фильма «Барби Супер Принцесса» или придумывать новые приключения.

Barbie®в костюме супергероя снова готова доказать всем, что красота спасет мир.