Каждый день малыши познают мир вокруг себя и совершают новые интересные открытия. Для родителей особенно важно обеспечить гармоничное раннее развитие крохи, ведь освоение важнейших простых навыков происходит с рождения. Во многом детям могут помочь развивающие игрушки. Эксперты Fisher-Price® рекомендуют игрушку-пирамидку «Весёлые животные» в виде складывающихся стаканчиков, с которой можно играть различными способами

Пирамидка «Весёлые животные» - это развивающая игрушка, состоящая из пяти ярких стаканчиков-кубиков, каждый из которых имеет свой цвет, картинку и текстуру. Во время игры малыш познакомится с забавными зверятами из серии «Друзья из тропического леса»: львёнком, лягушонком, бегемотом, обезьянкой, жирафом и бабочкой. На каждом стаканчике изображены контрастные точки, обозначающие количество от 1 до 5, благодаря которым малыш будет обучаться счету и развивать логическое мышление.

Игра с яркими «стаканчиками» от Fisher-Price® предполагает множество различных вариаций. Малыш сможет составлять кубики в пирамидку, складывать их друг в друга или расставлять один за другим. Пирамидка идеально подходит в качестве первой развивающей игрушки. Кроха сможет  обучиться счёту, познакомиться с такими понятиями как «больше-меньше», «выше-ниже», а также выучить цвета и узнать названия животных. Складывающиеся стаканчики «Весёлые животные» будут способствовать развитию логического мышления, воображения, тактильных навыков, мелкой моторики ручек и цветового восприятия.

Совет: Фантазируйте вместе с малышом! Используйте складывающиеся стаканчики «Весёлые животные» в песочнице в качестве формочек, сортируйте кубики по цвету или придумайте с малышом увлекательную сказку про каждого из героев, изображенных на стаканчике.