Чтобы побуждать малыша к движению, развивать его фантазию и воображение, эксперты Fisher-Price® разработали специальную игрушку-каталку «Веселый щенок». Эта милая собачка станет первым другом Вашего непоседы!Улыбчивый щенок будет веселить ребенка каждый день, развлекая его радостными играми и приключениями.

Очаровательная игрушка-каталка «Веселый щенок» от Fisher-Price® непременно понравится каждому малышу и станет его лучшим другом. С собачкой можно не только играть дома, но и брать ее с собой на прогулку! «Веселый Щенок»поможет развить у ребенка мелкую моторику, координацию движений, логику, слуховое и цветовое восприятие. Эта забавная игрушка развивает внимательность, память и просто приносит массу удовольствия во время игры. Собачка очень проста в управлении. Потяните за веревочку, и щенок начнет шевелить лапками и ушками, поворачивать голову, вилять хвостом и издавать щелкающий звук! Колеса с ребристыми резиновыми накладками обеспечивают игрушке наилучшее сцепление с поверхностью пола, благодаря чему малыш может катить ее без усилий. Игрушка не требует батареек – веселый питомец всегда готов к новой игре! Научите ребенка, как нужно заботиться о щенке, например, как «кормить» или «поить» его. Это хорошая подготовка к тому времени, когда малыш попросит Вас купить настоящего щенка! Веселый щенок от Fisher-Price® выполнен из безопасных и экологически чистых материалов.С этой игрушкой Ваш малыш не захочет расставаться ни на минуту!

Советы от экспертов Fisher-Price:

Каждый родитель знает, что как только игрушка попадает в руки маленькому ребенку, он тут же пытается «попробовать ее на вкус». И именно в этом отношении так необходима безопасность. Убедитесь, что игрушка не содержит каких-либо ядовитых веществ, а состоит из экологически чистых материалов, чтобы не причинить вред своему малышу.