Лето – прекрасное время для путешествий большой компанией, особенно если у вас есть машина. В последнее время в России приобретает популярность кемпинги – небольшие площадки для туристов, оборудованные стоянками для автомобилей, местами для палаток и туалетами, которые может использовать любой путешественник абсолютно бесплатно. Для комфортного отдыха и туризма, есть даже специальныекемперы – дома-фургоны со всем необходимым внутри. КуклаBarbie®, будучи заядлой любительницей путешествий, обзавелась настоящей сказочной виллой на колесах!

На первый взгляд Кемпер для путешествий Barbie® - это розовый глэм-автомобиль для отдыха, рассчитанный всего на 2-х людей. Но стоит потянуть за ремешок на крыше фургона, и он превращается в игровой комплект с 3-мятематическими этажами, которые повторяют кукольный домик! Но это ещё не всё. Достаточно перевернуть руль в передней части кабины, чтобы превратить его в раковину, а всё пространство – в ванную комнату. А щелкнув на запасное колесо, висящее на задней дверце кемпера, вы увидите миниатюрную кухню со всем необходимым: полноценной плитой, умывальником, комплектом посуды, моющих средств, снеков и других привычных бытовых мелочей. Внутри фургона - удобная двуспальная кровать, на которой Barbie®может отдохнуть между поездками.

Кемпер для путешествий Barbie® - это не только многофункциональный дом на колесах, но и место для развлечений. Просто отодвиньте в сторону выдвижной ящик у основания фургона, и бассейн для вечеринок готов! К нему прилагается водная горка, по которой Barbie®может съезжать со второго этажа, где расположена гостиная зона с диваном и телевизором. Если вдруг диван надоест, то его можно заменить на удобный тканевый гамак.На третьем этаже КемпераBarbie®– столовая зона для солнечного пикника с подружками.