Когда малыш в безопасности и занят чем-нибудь интересным,  мама может не волноваться и спокойно заниматься домашними делами.Эксперты Fisher-Price® разработали специальныйстульчик, оснащенный подставкой для игр, который поможет Вам не только облегчить процесс кормления, но и занять малышаво время Ваших бытовых забот.


Стульчик для кормления FisherPrice® - это комфортное сиденье с яркими игрушками на подставке, подходящее для кормления и игр ребенка в возрасте от 6 месяцев. Кресло выполнено из прочного пластика и имеет специальные углубления для ножек и съемный столик, который легко моется в посудомоечной машине. Стульчик оборудован прочными нескользящими ножками, подходящими для установки на обычном стуле, а также ремнем крепления, обеспечивающим безопасность малыша. Стульчик легко складывается и переносится с помощью ремня через плечо, что позволяет обеспечить комфортное кормление малыша в любом месте. Подставку можно поставить на пол или прикрепить к обычному стулу. Это очень удобно: если Вы придете с ребенком в кафе, Вам не нужно будет искать свободный детский стульчик. На верхней части подставкиразмещены три игрушкина присосках - обезьянка, слоник и жираф -которые моментально привлекут внимание и заинтересуют малыша. Они гремят, вращаются и имеют объемные и подвижные детали, которые ребенок сможет перебирать ручками.Снявигровую панель, вы сможете  без проблем покормить малыша – большой размер подноса обеспечивает максимальный комфорт как малышу, так и родителям.

 

Совет от экспертов Fisher-Price:

Даже если ребенок уже понимает, что есть предметы, которые трогать не следует, он еще не достаточно хорошо координирует движения ручек и может случайно задеть или опрокинуть что-то со стола, поэтому безопаснее будет сажать его на отдельное место. Умалыша появится личное пространство на кухне, но вместе с тем он будет находиться рядом со взрослыми, ощущая себя полноценным членом семьи.

 

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Агентство «Полилог»
Подыменко Анна
Тел. 8 (495) 258-20-45
Моб. 8 (985) 427-10-23
podymenko@polylog.ru

Информация о Fisher-Price®
Fisher-Price® – мировой производитель развивающих игрушек, бренд принадлежит компании Mattel. Бренд Fisher-Price® был создан в 1930 году Г. Фишером, И. Прайсом и Х. Шелл.
Штаб-квартира находится в г. Ист-Аврора, штат Нью-Йорк, США. В качестве ведущего мирового производителя продуктов для малышей и игрушек для детей дошкольного возраста, Fisher-Price® придерживается ключевого принципа, что инновационные и увлекательные игрушки позволяют в полной мере реализовать потенциал детей во всем мире. Бренд осуществляет деятельность в 145 странах и производит игрушки на более чем 37 языках. Подробная информация на официальном сайте:www.fisher-price.ru