Ваш малыш не любит купаться? Набор «Друзья на лодочках» от Fisher-Price® поможет превратить эту процедуру в увлекательную игру. Яркие лодочки с милыми зверушками позабавят ребёнка, сделают купание весёлым и приятным. 

Набор для купания состоит из трёх разноцветных лодочек со зверушками на борту. На каждой лодочке написаны цифры, которые помогут Вашему малышу научиться считать. Резиновые игрушки-брызгалки приведут в восторг ребёнка, помогут полюбить процедуру купания. Они лёгкие, удобны для детской ручки, и, главное, - приятные на ощупь, что очень важно для тактильного восприятия ребенка. Различные текстуры помогут развитию сенсорных навыков. Усаживая тигрёнка, бегемотика и слонёнка в лодочки, малыш развивает мелкую моторику. Играя с ними, ребёнок тренирует внимание, память, мышление. Яркие лодочки можно размещать друг за другом по своему усмотрению. Эти нехитрые действия научат малыша логическому мышлению, разовьют координацию движений. Попросите назвать зверушек. Это станет отличной тренировкой речевых навыков.

Купаться с набором «Друзья в лодочках» от Fisher-Price® можно начиная с 3-х месяцев. Игрушки не содержат мелких деталей, а значит, их нельзя проглотить или вдохнуть. Для производства использованы только материалы высшего качества и абсолютно безопасные для детей.

Совет от экспертов Fisher-Price:

Многие дети не любят или даже боятся купаться. Вы можете помочь малышу полюбить это занятие. Очень важно, чтобы этот процесс тактильного взаимодействия ребёнка и родителей сопровождался положительными эмоциями. Отсутствие стресса во время купания поможет легче уложить малыша в кроватку, обеспечит спокойный и крепкий сон.