Каждый день малыши узнают что-то новое для себя и с интересом изучают окружающий мир. Эксперты Fisher-Price® создают игрушки так, чтобы процесс развития Вашего ребенка проходил веселее и интереснее. Обучающий Кубик «Веселые животные», который поможет Вашему чаду тренировать фантазию, навыки моторики цветовосприятие и познакомит его с животным миром.

Увлекательный кубик Веселые животные от Fisher-Price® - великолепная развивающая  игрушка, подходящая для малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Он выполнен из прочного безопасного пластика и имеет 5 граней с занимательными играми. Кубик имеет много игровых элементов: кнопку-пищалку в виде мордочки льва, которая издает забавный писк при нажатии, вращающийся ролик с изображениями очаровательных зверюшек,игрушку-трещалку в виде лягушки, безопасное зеркальце для самопознания и двигающуюся дверку, открывающую картинки с     изображением животных: слоника и лягушонка.

В процессе игры с кубиком малыш будет делать свои маленькие открытия и узнает много интересного. Яркие цвета, звуки, элементы, которые можно крутить, перемещать и нажимать, развивают сенсорные навыки, мелкую моторику, а также способствуют развитию цвето- и звуковосприятия и хватательного рефлекса.Такая игрушка надолго займет вашего малыша и позволит ему узнать много нового в веселой игровой форме.

 

Совет от экспертов Fisher-Price®:

Дети до 3 лет, как правило, любят тянуть в рот разные предметы. Поэтому старайтесь не покупать игрушки, предназначенные для детей старшего возраста, которые могут иметь мелкие детали и представлять опасность удушья. Избегайте игрушек с маленькими магнитами или магнитными деталями, так как они могут быть проглочены. В этом возрасте малыши часто тянут и рвут игрушки, поэтому перед покупкой обратите внимание на то, как сделаны детали: глаза, нос и другие части. Они должны быть плотно прикреплены к игрушке и выполнены из проверенных материалов.