Каждый день малыши совершают новые открытия, а компания Fisher-Price® радует крох, разрабатывая для них очаровательные развивающие игрушки, помогающие им познавать мир в процессе веселой игры. Одной из новинок для самых маленьких стал интерактивный львенок, который поможет Вашему ребенку научиться ползать.

Развивающая интерактивная игрушка Fisher-Price из серии «Ползаем вместе» привлечет внимание деток ярким и дружелюбным дизайном. Милый и симпатичный разноцветный львенок составит отличную компанию Вашему малышу. Погладьте львенка по спине, и он весело поползет вперед! Жизнерадостная музыка побуждает кроху следовать за игрушкой, а научившись уверенно ползать, кроха сможет соревноваться с четвероногим другом в скорости и умении. Игрушка специально разработана для того, чтобы всесторонне стимулировать развитие ребенка. Львенок учит ползать, развивает моторику, тактильное восприятие, зрительные и слуховые навыки. А благодря тому, что львенок сделан из приятного мягкого материала, его так приятно обнимать!

Совет от экспертов Fisher-Price®:

Когда Ваш малыш начинает учиться ползать, снимите все пространственные ограничения: не держите его постоянно в манеже или кроватке, а лучше чаще сажайте на пол. Побуждайте ребенка ползти, расположив яркие игрушки на некотором расстоянии от него.