Коллекция кукол Barbie® компании Mattel пополнилась новыми представительницами одного из наиболее популярных видов спорта и физической культуры! Наверняка каждый из нас смотрел Олимпиады и восхищался, насколько красивые гимнастки представляют ту или иную страну, ведь, они подают пример всем девочкам, сочетая в себе статность, грациозность и изящество. Блестящие костюмы, гладко собранные волосы, безупречный макияж – вот такие ассоциации возникают, когда мы вспоминаем данный вид спорта. Компания Mattel не смогла обойти стороной тему гимнастики и не внести в свою коллекцию кукол Barbie® новые модели. Дизайнеры сделали точные копии, собрав все самые важные характеристики воедино, чтобы любая девочка, играясь, с легкостью смогла представить себя на ее месте.

Потяните за шнурок, и она исполнит номер с лентой, достойный высшей оценки жюри. Каждая кукла уже готова к выступлению: одета в яркий спортивный купальник, а волосы, как полагается, собраны в пучок. Ваша фантазия без границ, а Barbie® всегда поможет перенестись в мир, о котором Вы мечтаете!

В набор входит кукла с внутренним механизмом в костюме гимнастки и с гимнастической лентой. Устройте тренировку или поборитесь за первенство мира, поскольку с Barbie® Вы можете быть кем захотите!