8 марта – особенный день не только для женщин, но и для мужчин. И для того, чтобы нежная половина Земного шара справедливо могла позволить себе расслабиться и наслаждаться сюрпризами, мужчинам приходится изрядно поломать голову над выбором подарка.

Ритуал или вдохновение?

Нет ничего проще, чем отправиться в  супермаркет, подойти к заботливо подготовленной продавцами стойке с подарками и выбрать очередной подарочный набор, содержимое которого угадывается с первого взгляда. Увы, подобный подарок – не более чем дань привычному ритуалу. Этот вариант подойдет для тех, кого устраивает столь же «ритуальный» ужин от второй половины – макароны с сосисками, или дежурный поцелуй при встрече и прощании.

Каждый мужчина, прошедший непростой пусть поиска и выбора любимой, несомненно, захочет подарить ей нечто действительно вдохновляющее. Подарок, от которого избранница затаит дыхание. Нечто действительно оригинальное, с чем ей не захочется расставаться, и что будет ежедневно напоминать ей о мужчине, который сделал её счастливой.

Хорошая новость заключается в том, что вдохновляющие подарки действительно существуют. Несколько оригинальных идей, с помощью которых можно легко сделать любимую счастливой, представлено в известном магазине re:Store.  

Сделайте её  жизнь лучше

Позаботьтесь о своей любимой с помощью браслета UP by Jawbone, который с момента подключения начнет участвовать во всех сферах жизни своей владелицы. Он создан, чтобы  взять на себя все необходимые функции: заботиться о расписании, напоминать о длительном отсутствии активности, будить в самые правильные фазы сна и учитывать поступление и расход калорий. Остается только выбрать подходящий размер (S, M или L) и установить соответствующую программу на iPhone.

Цена: 5 990 руб.

Порадуйте исследовательницу

Если ваша избранница внимательно следит за своим здоровьем и безопасностью окружающей ее действительности, и ей действительно важно, велико ли количество нитратов в симпатичном на вид яблочке, и каков уровень радиации в районе микроволновой печи, то отличным подарком для нее станет набор датчиков Lapka. В комплекте собраны миниатюрные устройства, способные мгновенно исследовать окружающую среду, записать данные в специальный дневник и вести статистику на радость исследовательнице.

Цена: от  2 590 руб.

Положите ей в сумочку Лунный камень

За романтичным названием Lepow Moonstone скрывается палочка-выручалочка для любителей каждое утро пить кофе в новой европейской столице. Аккумулятор емкостью 3 000 или 6 000 мА.-ч для вашего iPhone, iPad или iPod Touch поможет всегда оставаться на связи. Миниатюрный и невесомый, он легко спрячется во внутреннем кармане дамской сумочки, чтобы в нужный момент спасти своего обладательницу от информационного вакуума.

Цена: от 2 990 руб.

Откройте TV, которое всегда рядом

Если ваша половинка не может прожить ни одного дня без любимого сериала, загруженного из iTunes, порадуйте ее постоянной возможностью узнать, что будет в следующей серии. Приставка Apple TV позволяет смотреть любое видео из iTunes без необходимости подключения к компьютеру. В номере гостиницы на краю мира и в любимой спальне главные видео всегда будут рядом.

Цена: 4 490 руб.

Помогите на пути к красоте

Отличным подарком и помощником на пути к красоте и здоровью могут стать умные весы Wireless Scale. Благодаря высокой точности и функциональности, а также возможности синхронизации с iPhone, iPad или iPod Touch, весы будут контролировать все параметры своего владельца, демонстрируя успехи, показывая перспективы и анализируя неудачи. Вместе с Wireless Scale не так уж страшно отказываться от второй порции вредного торта – ведь идеальный вес и отличное самочувствие уже не за горами.

Цена: 5 990 руб.