Вам знакомо ощущение, когда муза застает вас врасплох, и под рукой не оказывается бумаги, карандаша или компьютера с графическим планшетом? Если так, то вам стоит посетить бесплатный мастер-класс Софьи Мироедовой в Академии re:Store, чтобы научиться рисовать в любых условиях – дома, в самолете или во время путешествия.

На мастер-классе Софья продемонстрирует процесс создания иллюстрации на iPad, расскажет об этапах рисования и возможных техниках исполнения.


Софья Мироедова - иллюстратор, художница, основатель и исполнительный директор Miroedova School. Работы Софьи украшают многие российские и международные издания, в частности GQ, Сноб, Men’s Health. В настоящее время Софья успешно развивает авторские проекты, путешествует, преподает и учится новому. Участникам мастер-класса предстоит погружение в мир иллюстрации, сочетающий в себе магию творчества и удивляющие возможности современной техники. Лекция рекомендована художникам, дизайнерам и всем, кто так или иначе связан с изобразительным искусством.

Программа мастер-класса:
1)Обзор программ для рисования (ArtRage, Adobe Ideas. Procreate). Интерфейс и основные возможности.
2) Примеры работ, нарисованных на iPad. Анализ.
3) Практическая часть. Рисование в программе Procreate по фотографии.
4) Ответы на вопросы слушателей

Дата и время проведения лекции: 25 марта 2015 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу restoreacademy@mail.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).