В прошедшую среду, 25 марта, в Академии re:Store провела мастер класс Софья Мироедова – иллюстратор, художница, основатель и исполнительный директор Miroedova School В рамках мастер-класса Софья продемонстрировала процесс создания иллюстрации на iPad в трех специализированных программах – ArtRage, Adobe Ideas и Procreate, выделив среди них Procreate, как наиболее функциональную и удобную. Вместе с Procreate и стилусом Wacom, iPad представляет из себя полноценную рабочую станцию художника, практически не уступающую настольному компьютеру. Следующее занятие академии состоится 8 апреля. Его проведет Константин Чубаков – саунд-продюсер из Москвы.

В прошедшую среду, 25 марта, в Академии re:Store провела мастер класс Софья Мироедова – иллюстратор, художница, основатель и исполнительный директор Miroedova School.

В рамках мастер-класса Софья продемонстрировала процесс создания иллюстрации на iPad в трех специализированных программах – ArtRage, Adobe Ideas и Procreate, выделив среди них Procreate, как наиболее функциональную и удобную. Вместе с Procreate и стилусом Wacom, iPad представляет из себя полноценную рабочую станцию художника, практически не уступающую настольному компьютеру.