24 апреля 2015 года в Академии re:Store лекцию по фотографии прочитает Александр Медведев – один из самых востребованных фотографов и лекторов в России. Александр расскажет, как с помощью техники Apple организовать свою деятельность, стать эффективным и впоследствии успешным фотографом.

 

Александр Медведев - профессиональный фотограф и преподаватель из Санкт-Петербурга. Известен запоминающимся и содержательным стилем работ и не менее яркой и действенной манерой преподавания. На своих занятиях Александр дает только эффективные практические советы, избегая «воды»; умеет доступно изложить даже самый непростой материал. Его курсы и мастер-классы с неизменным успехом проходят во многих городах России и за рубежом уже более 7 лет.

На своей лекции в Академии re:Store Александр расскажет о том, какие иллюзии мешают творческим людям развиваться и достигать заметных результатов, как увеличить свою эффективность и стать востребованным профессионалом, и как фотографу грамотно использовать в рабочем процессе преимущества устройств и программ Apple.

Лекция подготовлена для широкого круга лиц – начинающих и опытных фотографов, дизайнеров и всех, кто стремится к тому, чтобы их творческое начало стало основой профессии и заработка.

 

Дата и время проведения лекции: 24 апреля 2015 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 

Программа Лекции

1)    Визуальные искусства. Как они устроены и какую роль они играют в нашей культуре.

2)    Существуют ли правила и вредна ли полная свобода. Где проходит грань между ремеслом и искусством? Сытый или голодный художник - как должно быть?

3)    Как создавать содержательные работы, собирать внимание людей и использовать его по назначению? На что тратить время, силы и деньги?

4)    Системный подход к фотографии и иным визуальным искусствам. Организация эффективного рабочего процесса с помощью устройств и программного обеспечения Apple.

5)    Ответы на вопросы участников лекции