17 июня 2015 года в Академии re:Store состоится лекция Виктора Исамухамедова – опытного профессионала в области создания видео. В рамках лекции Виктор расскажет о простых и эффективных приемах для работы в Final Cut Pro X.

 

Final Cut Pro X – программа для профессиональной обработки видео. Дружелюбный интерфейс программы делает ее доступной для новичков и любителей, однако функционал программы позволяет решать сложнейшие задачи и искушенным профессионалам.

О простых и эффективных методах создания видео и о том, как грамотно организовать свою работу в Final Cut Pro X расскажет Виктор Исамухамедов – опытный оператор, монтажер и колорист. Сегодня Виктор работает в команде пост-продакшена картины “28 панфиловцев” вместе со студией SCANDINAVA. В портфолио Виктора – успешная реализация видеопроектов для известных компаний и музыкантов (Aviasales, Волховец, IOWA, Марсель).

Материал лекции обещает быть интересным как новичкам, так и профессионалам.

 

Дата и время проведения лекции: 17 июня 2015 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 

Программа лекции:

1) Введение. Общие сведения о Final Cut Pro X.

2) Организация проекта в Final Cut Pro X и метаданные.

3) Мультикамера в Final Cut Pro X.

4) Что такое workflow?

5) Workflow c использованием Final Cut Pro X на примере полнометражного фильма «Фокус».

6) Ответы на вопросы слушателей.