24 июля в петербургской Академии re:Store прочитает лекцию Данил Фимушкин – опытный дизайнер и популярный видеоблогер. В рамках лекции Данил расскажет об упрощающих жизнь видеоблогера инструментах Apple, а также о том, каким контентом наполнять свой канал и как его продвигать.

 Видеоблоги – интереснейший феномен современности, благодаря которому каждый пользователь интернета может быть услышан миллионами. Справедливо и то, что в блогосфере одни становятся известными благодаря искренности и таланту, а другие – благодаря грамотному и систематичному освещению.

Автор собственного канала с 15 тысячами подписчиков, известный дизайнер Данил Фимушкин, считает, что при создании собственного канала необходимо опираться и на качественный контент, и на толковое продвижение. На своей лекции в Академии re:Store Данил расскажет, как придумать идею для блога, чем снимать и монтировать видео, где искать подписчиков и как зарабатывать с помощью своего канала на YouTube.

Лекция будет полезна дизайнерам, путешественникам, фотографам, фрилансерам, маркетологам и всем, кто хочет делиться опытом, впечатлениями и талантами с помощью YouTube.

 Дата и время проведения лекции: 24 июля 2015 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 Программа Лекции:

  1. Зачем нужен канал на YouTube и почему именно YouTube?
  2. Как придумать идею для блога?
  3. 3 способа заработка на канале YouTube.
  4. Как стать популярным, снимая на iPhone?
  5. Как монтировать видео и какие программы использовать для монтажа?
  6. Ответы на вопросы слушателей