16 октября 2015 года в Академии re:Store выступит Николай Бритвин – звукорежиссер и саунд-продюсер с большим опытом работы на студиях России и Европы. На своей лекции Николай расскажет о сведении и обработке треков в Logic Pro X.    

 

Николай Бритвин – профессиональный звукорежиссер, в 2014 году прошел стажировку у саунд-продюсера Joe Chiccareli, выпускашего альбомы таких исполнителей как Elton John, U2, Jason Mraz. С Николаем работают многие известные российские музыканты - Noize MC, Сурганова и оркестр, Ассаи.

Участники лекции получает представление о всех этапах создания музыки в Logic Pro X, после чего Николай подробно расскажет о нескольких приемах, позволяющих значительно улучшить качество звучания, а также значительно сэкономить время тех, кто пишет музыку.

Лекция подготовлена для широкого круга лиц музыкантов, ди-джеев и всех неравнодушных к музыке людей. Слушатели лекции в теории и на практике получат представление о возможностях виртуальной музыкальной студии Logic Pro X.

 

Дата и время проведения лекции: 16 октября 2015 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 

Программа Лекции:

1) Общие сведения о Logic Pro X.

2) Подготовка к сведению, темплейты.

3) Автоматизация в Logic Pro X и почему это важно.

4) Использование Logic remote для Ipad

5) Преимущества параллельной компрессии.

6) Ответы на вопросы участников