30 октября в Академии re:Store прочитает лекцию Владимир Минкин - ведущий разработчик компании Inbreath, программист, преподаватель и дизайнер. Владимир расскажет о создании интерактивных шоу и игр с помощью iPhone и iPad.

 

Интерактивные игры – это простые и захватывающие мероприятия, возможные благодаря наличию гаджетов у всех участников игр. О существующих интерактивных решениях и о том, как организовать их самостоятельно расскажет на своей лекции в Академии re:Store Владимир Минкин – разработчик интерактивных игр и медиа, реализовавший коммерческие проекты для Hyundai, МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2Nova, PTV, Interactive Lab, New Media, Megafon.

Лекция будет интересна любителям игр и шоу, организаторам мероприятий, а также поклонникам всего нового и интересного. Участникам рекомендуется иметь с собой iPhone или iPad.

 

Дата и время проведения лекции: 30 октября 2015, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 

Программа лекции:

  1. Интерактивные шоу и игры. Обзор существующих решений.
  2. Интерактивные технологии Apple (XCode, Application Loader, iTunesConnect).
  3. Демонстрация нескольких игр с участием слушателей (для участия необходим iPhone или iPad.
  4. Как организовать интерактивные игры самостоятельно и как заработать на этом.
  5. Вопросы участников лекции.