13 ноября в Академии re:Store известный московский фотограф Михаил Рыжов проведет мастер-класс по мобильной фотографии. Михаил расскажет, как с помощью iPhone и последующей обработки создавать осмысленные фотографии высокого качества.

 

            Мастер-клаcc по мобильной фотографии в re:Store – это отличная возможность научиться делать профессиональные снимки с помощью iPhone. Занятие проведет Михаил Рыжов – профессиональный практикующий фотограф и преподаватель, снимающий для журналов ФОТОsfera, Foto&Video, Prophotos, ROSPHOTO. В январе 2015 Михаил проводил мастер-класс в московской Академии re:Store. Мастер-класс был высоко оценен слушателями.

            Михаил является партнером Google и имеет собственную онлайн-выставочную площадку. Кроме того работы Михаила дважды выставлялись на персональных выставках – в 2013 года в Москве в Арт-галерее на Арбате и в 2014 году в Хабаровске в галерее Art-Hall. Является членом Творческого Союза фотохудожников России. Портретные работы фотохудожника попали в книгу «100 Russian photographers. Black and white portraits». Михаил также является автором собственной методики съемки и направления в портретной фотографии под названием «Интимный портрет» — современного психологического не постановочного портрета человека. Работает с ведущими модельными агентствами.

            Мастер-класс Михаила будет интересен как фотографам-любителям, так и опытным профессионалам.

 

Дата и время проведения лекции: 13 ноября 2015, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 

Программа лекции:

  1. Почему фотографии со смартфона пользуются большей популярностью и более востребованы, нежели фотографии с зеркальных камер?
  2. Как стать востребованным автором и выделяться в мире мобильной фотографии?
  3. Как научиться «разговаривать» особым, ни на кого не похожим визуальным языком и идти в ногу со временем и современной фотографией?