28 апреля в Академии re:Store в Петербурге выступил Антон Рудзат, – международный fashion-фотограф, стилист, основатель production-агентства «Creat[ive]nt by Anton Rudzat», куратор бренда Blockade, fashion-критик журналов моды. Снимает для журналов Vogue VK, Vogue Italia, Tatler Russia, Nargis Magazine, Eclectic Magazine, Interview Russia, Cake Magazine, Собака

В рамках лекции выступили участники команды Антона Рудзат - это продюсер Николай Лапшин и ретушер-цветокорректор Анна Аникина. Вместе они составляют костяк production-агентства "Creat[ive]nt by Anton Rudzat" и работают в жанре fashion-фотографии, сотрудничают с модными российскими и зарубежными изданиями, а также продвигают собственную линию одежды под маркой «Blockade».

Лекция оказалась полезной для тех, кто интересуется текущим положением дел в fashion-индустрии в Санкт-Петербурге, Москве, России в целом, а также в Европе.

Слушатели лекции получили возможность взглянуть на устройство мира моды изнутри, глазами фотографа и его команды, получили толковые советы по взаимодействию с публикующими изданиями, а также узнали о технических подробностях, необходимых для проведения успешной фотосессии в жанре Fashion.

Видеозапись лекции будет доступна youtube-канале Академии в конце майских праздников. Следующая лекция в петербургской Академии состоится в среду 17 мая, ее проведет фэшн-иллюстратор Алёна Казначеева.