31 января 2018 года в Академии re:Store с лекцией по travel-фотографии выступит Антон Юликов - один из ведущих свадебных фотографов России в направлении фотопутешествий, снимал свадьбы более чем в 40 странах мира. Лекция будет интересна всем путешественникам, оснащенным камерой iPhone, а также фотографам-профессионалам, желающие освоить еще одно направление.

 Лекция Антона Юликова в Академии re:Store – хорошая возможность развить навык фотографирования в условиях путешествия, когда снимок становится основным инструментом сохранения воспоминаний и характерной атмосферы из той или иной страны. Знания, полученные на лекции, позволят разобраться, на что стоит обратить внимание в путешествии фотографу, чтобы в результате привезти с собой целостную фотоисторию, наполненную особенным колоритом посещенной местности.

Расскажет Антон и о необходимых технических навыках съемки: особенностях работы с разными видами света и в разных условиях: на островах, в горах, в городах, влиянии температуры и климата на технику и на моделей, методах поиска интересных ракурсов. Особенное внимание Юликов уделит мобильной фотосъемке и наболевшему вопросу - стоит ли брать с собой в путешествие зеркальную камеру

Лекции в Академии re:Store бесплатны для посещения, но требуют предварительной регистрации (http://www.re-store.ru/academy/). Количество участников ограничено вместимостью лекционной аудитории. Для тех, кто не успеет зарегистрироваться или живет в другом регионе страны, будет доступна онлайн-транляция во ВКонтакте (vk.com/re_store) и на YouTube (https://www.youtube.com/c/reStoreacademy)

 

Дата и время проведения лекции: 31 января 2018, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке: https://www.re-store.ru/academy/detail/540788/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)



 

Программа лекции:

1. Базовые принципы travel-фотографии.

2. Мобильная фотография vs традиционная фотография. Плюсы и минусы обоих направлений.

3. Обзор интересных фоторешений на примере нескольких стран.

4. Этно-тревел Веддинг - новое направление фотографии.

5. Ответы на вопросы.